г. Орел, ул.Тамбовская, 2А
8 800 302 26 97 Выбрать город

Проектирование, изготовление,
установка стеллажного оборудования

+ Готовые стеллажи в наличии
Соответствие стандартам Смотреть
сертификаты

Комплектовщик с подъемом платформы нового поколения

Комплектовщик с подъемом платформы нового поколения

Сегодня решающим моментом считается возможность оперативной доставки продукции. Наряду с этим увеличивается и ассортимент товаров, которым необходимо обеспечить плотное хранение и удобную комплектацию для быстрого поиска. Для того, чтобы увеличить места для хранения по вертикали и получить к ним прямой и бесперебойный доступ, СТИЛЛ удалось разработать небольшой комплектовщик для заказов вертикальной структуры OXV. Он характеризуется возможностью регулировать платформу и вилы. В отличие от горизонтального оборудования новый обеспечивает беспрепятственный доступ к грузовым поддонам. Таким образом, подбирать заказы стало возможно даже с платформой в приподнятом состоянии.

 

Конструкцию представят в 2020 году на специальной выставке LogiMAT.

 

Особенности места для оператора

 

В комплектовщике место для оператора отличается высокой эргономичностью. Высота достигает 2800 мм. С его помощью можно перемещать до 700 кг грузов. При дополнительной комплектации массу грузов можно увеличить до 800 кг.

 

Можно воспользоваться функцией дополнительного подъема. Это позволит снять нагрузку с оператора, поскольку груз можно опустить на высоту, которая будет максимально комфортной для специалиста.

 

Устройство имеет отличную маневренность даже в ограниченном пространстве, которая достигается компактными размерами, наличием рулевого колеса.

 

Максимальная готовность к эксплуатации

 

Комплектовщик рассчитан на гибкое использование. Вы сможете достичь максимальной эффективности и производительности. Наличие регулируемых вил дает возможность перевозить и поднимать любые грузы, в том числе поддоны из картона или пластика.

 

Мощный двигатель позволяет развивать показатели скорости до 10 км/ч. Скорость снижается в автоматическом режиме, что гарантирует максимальную безопасность применения.

 

Управление на уровне интуиции

 

Комплектовщик комфортный при передвижении, управление понятно на интуитивном уровне. Для того, чтобы создать максимально комфортный вход и выход, платформа размещена на высоте 145 мм. Рулевое колесо регулируется по высоте, дает возможность выполнять управление по движению, подъему и другим операциям. Если вы заинтересованы в более эффективном выполнении работ, то в скором времени у вас появится возможность приобрести данную технику.